RESULTADOS

Desplaza la tabla a la izquierda para ver tus resultados a detalle

WOD 1
04/SEP/2016
WOD 1.1
04/SEP/2016
WOD 2
04/SEP/2016
WOD 3
04/SEP/2016
BONUS CAL ROW
04/SEP/2016
FINAL
04/SEP/2016
560 pts Folio: 103
THE SPARTANS

Equipo:

Yamile Cepeda

Daniel Jaquez

Michel Herrera


100 pts
323
Reps

100 pts
133
Reps

100 pts
07:43:00
mm:ss

94 pts
CAP +11

72 pts
86
Cal

94 pts
17:59:00
MM:SS
506 pts Folio: 101
LOS CHULOS

Equipo:

Mayra Gonzalez

Cesar Librado

Miguel Osvaldo


72 pts
276
Reps

94 pts
126
Reps
12°
58 pts
CAP +103

88 pts
CAP +16

94 pts
106
Cal

100 pts
17:30:00
MM:SS
499 pts Folio: 105
CARAJILLOS TEAM

Equipo:

Angelica De La Torre

Carlos Garcia

Yzachar Gallegos


80 pts
286
Reps

88 pts
125
Reps

84 pts
09:53:00
mm:ss

100 pts
CAP +10
11°
59 pts
80
Cal

88 pts
18:06:00
MM:SS
487 pts Folio: 104
SHEKO EL AUSENTE

Equipo:

Erika Quiñones

Eduardo Cortes

Sergio Luis Martinez


94 pts
303
Reps
11°
59 pts
83
Reps

80 pts
CAP +1

76 pts
CAP +30

94 pts
106
Cal

84 pts
18:30:00
MM:SS
480 pts Folio: 106
CR THREE FORCE

Equipo:

Liz Govea

Juan Miranda

Rodolfo Cruz


94 pts
303
Reps

84 pts
118
Reps

94 pts
08:07:00
mm:ss
10°
60 pts
CAP +80

68 pts
81
Cal

80 pts
19:09:00
MM:SS
466 pts Folio: 108
SUICIDE SQUAD 1

Equipo:

Rosalina Moctezuma

Eduardo Mancilla

Brandon Guzman


84 pts
299
Reps

76 pts
115
Reps

88 pts
09:07:00
mm:ss

84 pts
CAP +18
12°
58 pts
76
Cal

76 pts
CAP +36
368 pts Folio: 107
SUICIDE SQUAD 2

Equipo:

Mariana Sanchez

Mario Armando

Oscar Perez


68 pts
270
Reps

64 pts
104
Reps

72 pts
CAP +2

80 pts
CAP +25

84 pts
101
Cal
CUT
356 pts Folio: 112
SPARTA CUS

Equipo:

Venecia Muñoz

Pablo Avila

Eduardo Noyola


76 pts
285
Reps
10°
60 pts
90
Reps

64 pts
CAP +4

76 pts
CAP +30

80 pts
94
Cal
CUT
353 pts Folio: 102
PURO POWER CFT

Equipo:

Yolanda Tapia

Martin Liñan

Hugo Barrientos

11°
59 pts
254
Reps
12°
58 pts
52
Reps

68 pts
CAP +3

68 pts
CAP +60

100 pts
125
Cal
CUT
10° 343 pts Folio: 110
NO NAME

Equipo:

Gabriela Capetillo

Alejandro Anguiano

Emmanuel Martinez


68 pts
270
Reps

84 pts
118
Reps

64 pts
CAP +4
11°
59 pts
CAP +146

68 pts
81
Cal
CUT
11° 340 pts Folio: 109
PAWER CROSS

Equipo:

Rosalinda Fuentes

Edgardo Portillo

Ulises Garcia

12°
58 pts
191
Reps

68 pts
110
Reps

80 pts
CAP +1
12°
58 pts
CAP +147

76 pts
92
Cal
CUT
12° 331 pts Folio: 111
POWER MACHINE

Equipo:

Karina Agundis

Antonio Oviedo

Alejandro Nesme


68 pts
270
Reps

72 pts
111
Reps
11°
59 pts
CAP +7

64 pts
CAP +61

68 pts
81
Cal
CUT

TABLAS DE EQUIVALENCIAS

Equipo

Mixto

Equipo

1 100
2 94
3 88
4 84
5 80
6 76
7 72
8 68
9 64
10 60
11 59
12 58

PUNTAJES WORKOUTS

Equipo

  1. WOD 1

    Por Repeticiones

    El competidor con más repeticiones es el ganador.

  2. WOD 1.1

    Por Repeticiones

    El competidor con más repeticiones es el ganador.

  3. WOD 2

    Por Tiempo

    El competidor con menos tiempo es el ganador.

  4. WOD 3

    Por Tiempo

    El competidor con menos tiempo es el ganador.

  5. BONUS CAL ROW

    Por Calorías

    El competidor con más calorías es el ganador.

  6. FINAL

    Por MINUTOS:SEGUNDOS

    El competidor con menos minutos:segundos es el ganador.

PUNTUACIÓN TOTAL

  1. Por Workout se deben sacar los tiempos/reps/libras de todos los competidores/equipos y dependiendo el resultado se acomodan los lugares.
  2. Dependiendo el lugar es el número de puntos asignados al competidor/equipo.
  3. Cada puntaje de Workout se va sumando y se muestra el total (entre paréntesis) antes del nombre del competidor.
  4. El ganador es el que tiene el mayor número de puntos totales en los 5 Workouts.
  5. El objetivo es tener un sistema listo para ingresar los resultados conforme vayan saliendo los heats y que los resultados se actualicen en tiempo real a través de internet en la página web.

SEMIFINAL

Equipo

Mixto

12 lugares

FINAL

Equipo

Mixto

6 lugares

WODLEADERS ® 2017. All rights reserved.

Powered by HEROES MX. ® 2017