RESULTADOS

Desplaza la tabla a la izquierda para ver tus resultados a detalle

Two Shadows (S1)
19/AGO/2017
Syncro Legends (S2)
19/AGO/2017
Wet Pistols (S3)
19/AGO/2017
Obstacle Course (S4)
19/AGO/2017
Final A
19/AGO/2017
Final B
19/AGO/2017
1117 pts Folio: 100
OLYMPICA RAVENS

Equipo:

Diego Miranda

Natalia Haro


194 pts
08:07:00
mm:ss

184 pts
06:19:00
mm:ss

200 pts
102
Reps
19°
151 pts
02:05:00
mm:ss

194 pts
11:32:00
mm:ss

194 pts
310
lbs
1052 pts Folio: 98
CROSSBONES MIDGETS

Equipo:

Francisco Krauss

Roxana Suárez

17°
153 pts
09:43:00
mm:ss

188 pts
06:02:00
mm:ss
27°
143 pts
49
Reps

200 pts
01:49:00
mm:ss

168 pts
CAP +2

200 pts
330
lbs
1023 pts Folio: 2
MC QUEENS

Equipo:

Andrés Almazán

Abril Perucho


184 pts
08:23:00
mm:ss
15°
155 pts
08:24:00
mm:ss
29°
141 pts
45
Reps
11°
159 pts
02:03:00
mm:ss

200 pts
10:36:00
mm:ss

184 pts
280
lbs
1014 pts Folio: 56
URBAN CYGNUS

Equipo:

Federico Ortíz

Diana Cedillo


176 pts
09:08:00
mm:ss
28°
142 pts
09:33:00
mm:ss

164 pts
78
Reps

180 pts
02:01:00
mm:ss

184 pts
12:10:00
mm:ss

168 pts
230
lbs
1013 pts Folio: 31
BLACK DIAMONS

Equipo:

Arturo García De Alba

Tania Gutierrez

29°
141 pts
CAP +4

200 pts
05:24:00
mm:ss

176 pts
81
Reps
38°
132 pts
02:16:00
mm:ss

188 pts
11:37:00
mm:ss

176 pts
270
lbs
1008 pts Folio: 8
VULCANO

Equipo:

Omar Arreola

Tania Viniza

19°
151 pts
09:49:00
mm:ss

164 pts
07:09:00
mm:ss
21°
149 pts
56
Reps

180 pts
02:01:00
mm:ss

180 pts
12:33:00
mm:ss

184 pts
280
lbs
1006 pts Folio: 49
SPOTFIGHTERS

Equipo:

Chrian Ohm

Karla Albarrán


180 pts
08:52:00
mm:ss

172 pts
06:58:00
mm:ss

172 pts
80
Reps
52°
118 pts
02:22:00
mm:ss

176 pts
13:00
mm:ss

188 pts
300
lbs
996 pts Folio: 82
UNITED

Equipo:

Ricardo Zetina

Gabriela Zetina

26°
144 pts
CAP +2
30°
140 pts
09:35:00
mm:ss

180 pts
83
Reps

188 pts
01:57:00
mm:ss

172 pts
CAP +1

172 pts
260
lbs
637 pts Folio: 5
REVOLUCIÓN OLYMPICA

Equipo:

Carlos Alberto Hosoya

Andrea Velázquez


200 pts
07:56:00
mm:ss
16°
154 pts
08:25:00
mm:ss
46°
124 pts
43
Reps
11°
159 pts
02:03:00
mm:ss
CUTCUT
10° 628 pts Folio: 81
HUNTHOLE

Equipo:

Christian Rubí

Fernanda Martínez

15°
155 pts
09:35:00
mm:ss
11°
159 pts
07:26:00
mm:ss

184 pts
84
Reps
40°
130 pts
02:17:00
mm:ss
CUTCUT
11° 618 pts Folio: 45
CAJETEROS

Equipo:

Edgar Delgadillo

Liz Medellín

26°
144 pts
CAP +2

176 pts
06:50:00
mm:ss
12°
158 pts
73
Reps
30°
140 pts
02:13:00
mm:ss
CUTCUT
12° 615 pts Folio: 1
CARNES EL GÜERO

Equipo:

Emmanuel Medellín

Martha Siqueiros

53°
117 pts
CAP +26
25°
145 pts
09:09:00
mm:ss

200 pts
102
Reps
17°
153 pts
02:04:00
mm:ss
CUTCUT
13° 600 pts Folio: 68
THUNDERBOLTS

Equipo:

Octavio Pasarán

Andrea Albarrán


164 pts
09:22:00
mm:ss

194 pts
06:01:00
mm:ss
39°
131 pts
44
Reps
59°
111 pts
02:26:00
mm:ss
CUTCUT
14° 598 pts Folio: 51
OOZMA KAPPA

Equipo:

Sergio García

Yani Guadarrama

22°
148 pts
10:00
mm:ss
45°
125 pts
CAP +10
25°
145 pts
51
Reps

180 pts
02:01:00
mm:ss
CUTCUT
15° 594 pts Folio: 25
UNDERWORLD GUARDIANS

Equipo:

Carlos Becerril

Danae Baca

39°
131 pts
CAP +15
12°
158 pts
07:36:00
mm:ss
59°
111 pts
42
Reps

194 pts
01:56:00
mm:ss
CUTCUT
16° 583 pts Folio: 95
DOMINION FITNESS

Equipo:

Gerard González

Narda González

13°
157 pts
09:31:00
mm:ss
35°
135 pts
09:56:00
mm:ss
29°
141 pts
45
Reps
20°
150 pts
02:06:00
mm:ss
CUTCUT
17° 582 pts Folio: 16
THE TYMONS 722

Equipo:

Oscar Verdín

Gabriela Ortega


172 pts
09:13:00
mm:ss
50°
120 pts
CAP +15
68°
102 pts
41
Reps

188 pts
01:57:00
mm:ss
CUTCUT
18° 577 pts Folio: 53
ALPHA TEAM

Equipo:

David Ahumada

Maribel Sancho

22°
148 pts
10:00
mm:ss
32°
138 pts
09:49:00
mm:ss
29°
141 pts
45
Reps
20°
150 pts
02:06:00
mm:ss
CUTCUT
18° 577 pts Folio: 86
GALATIANS

Equipo:

David Portillo

Nicole Pidena

33°
137 pts
CAP +12
21°
149 pts
08:53:00
mm:ss
59°
111 pts
42
Reps

180 pts
02:01:00
mm:ss
CUTCUT
20° 575 pts Folio: 97
DELTA WARRIOS

Equipo:

Francisco Olvera

Julieta González

51°
119 pts
CAP +20
14°
156 pts
08:06:00
mm:ss
29°
141 pts
45
Reps
11°
159 pts
02:03:00
mm:ss
CUTCUT
21° 574 pts Folio: 101
HARDCORE TEAM 365

Equipo:

Aldair Sotuyo

Leticia Sánchez

10°
160 pts
09:25:00
mm:ss
22°
148 pts
08:55:00
mm:ss
68°
102 pts
41
Reps

164 pts
02:02:00
mm:ss
CUTCUT
22° 572 pts Folio: 67
MEAN MACHINE

Equipo:

Alejandro Huacuz

Karen Cortés

37°
133 pts
CAP +14

168 pts
07:04:00
mm:ss
39°
131 pts
44
Reps
30°
140 pts
02:13:00
mm:ss
CUTCUT
23° 568 pts Folio: 96
MERCENARIOS

Equipo:

Rogelio Torres

Samantha Barret

22°
148 pts
10:00
mm:ss
55°
115 pts
CAP +17

188 pts
88
Reps
53°
117 pts
02:23:00
mm:ss
CUTCUT
24° 567 pts Folio: 78
BARBULLS

Equipo:

Christian Rodríguez

Daniela Castillo

55°
115 pts
CAP +30
19°
151 pts
08:49:00
mm:ss
16°
154 pts
63
Reps
23°
147 pts
02:07:00
mm:ss
CUTCUT
25° 564 pts Folio: 21
MASTER OF THRUSTERS

Equipo:

José Popoca

Andrea López

33°
137 pts
CAP +12
10°
160 pts
07:18:00
mm:ss
46°
124 pts
43
Reps
27°
143 pts
02:10:00
mm:ss
CUTCUT
26° 561 pts Folio: 92
BUFFALOS

Equipo:

Erik González

Tania González

21°
149 pts
09:59:00
mm:ss
28°
142 pts
09:33:00
mm:ss
59°
111 pts
42
Reps
11°
159 pts
02:03:00
mm:ss
CUTCUT
27° 560 pts Folio: 66
CAVALLI

Equipo:

Heriberto Díaz

Martha Molina

45°
125 pts
CAP +17

180 pts
06:33:00
mm:ss

172 pts
80
Reps
87°
83 pts
03:00
mm:ss
CUTCUT
28° 549 pts Folio: 80
CHIMERA SMURFS

Equipo:

Gregorio Del Peral

Irma Cervantes


188 pts
08:12:00
mm:ss
17°
153 pts
08:29:00
mm:ss
96°
74 pts
7
Reps
36°
134 pts
02:15:00
mm:ss
CUTCUT
29° 535 pts Folio: 88
TEAM 6SAIYAJINS

Equipo:

Ulises Mondragón

Alejandra Amador

33°
137 pts
CAP +12
48°
122 pts
CAP +12
39°
131 pts
44
Reps
25°
145 pts
02:08:00
mm:ss
CUTCUT
30° 534 pts Folio: 47
TEAM STARK

Equipo:

Axel Infante

Alejandra García

45°
125 pts
CAP +17
42°
128 pts
CAP +6
15°
155 pts
64
Reps
44°
126 pts
02:19:00
mm:ss
CUTCUT
31° 530 pts Folio: 93
TELETTUBIES INFERNALES

Equipo:

Adolfo Miguel

Sandra Roldán

11°
159 pts
09:28:00
mm:ss
59°
111 pts
CAP +20
29°
141 pts
45
Reps
51°
119 pts
02:21:00
mm:ss
CUTCUT
32° 528 pts Folio: 42
TROUBLE UNDERS

Equipo:

Ricardo Garza

Ximena Fernádez

63°
107 pts
CAP +52
33°
137 pts
09:50:00
mm:ss
16°
154 pts
63
Reps
40°
130 pts
02:17:00
mm:ss
CUTCUT
33° 523 pts Folio: 50
TEAM BROTHERHOOD

Equipo:

Juan Pablo Vázquez

Camila Vázquez

39°
131 pts
CAP +15
60°
110 pts
CAP +23
14°
156 pts
66
Reps
44°
126 pts
02:19:00
mm:ss
CUTCUT
34° 520 pts Folio: 74
MC PATATAS

Equipo:

José Armando Torres

Maritza Álvarez

50°
120 pts
CAP +19
24°
146 pts
09:08:00
mm:ss
59°
111 pts
42
Reps
27°
143 pts
02:10:00
mm:ss
CUTCUT
35° 518 pts Folio: 87
MINI TOYS

Equipo:

Christofer Arreguín

Elia Alferez

18°
152 pts
09:45:00
mm:ss
46°
124 pts
CAP +11
68°
102 pts
41
Reps
30°
140 pts
02:13:00
mm:ss
CUTCUT
36° 517 pts Folio: 89
ABADDON FORCES

Equipo:

Edén Tapia

Rosalba Medina

15°
155 pts
09:35:00
mm:ss
89°
81 pts
CAP +65
39°
131 pts
44
Reps
20°
150 pts
02:06:00
mm:ss
CUTCUT
37° 514 pts Folio: 102
MAHI

Equipo:

Osvaldo Marrón

Dayana Hita

45°
125 pts
CAP +17
13°
157 pts
07:50:00
mm:ss
83°
87 pts
40
Reps
25°
145 pts
02:08:00
mm:ss
CUTCUT
38° 513 pts Folio: 76
HUNTHÖLE CUBS

Equipo:

Fernando González

Gabriela Venegas

51°
119 pts
CAP +20
27°
143 pts
09:29:00
mm:ss
16°
154 pts
63
Reps
73°
97 pts
02:33:00
mm:ss
CUTCUT
39° 511 pts Folio: 19
THE CHOSEN ONES

Equipo:

Alan Juárez

Shaira González

68°
102 pts
CAP +73
36°
134 pts
09:59:00
mm:ss
59°
111 pts
42
Reps

164 pts
02:02:00
mm:ss
CUTCUT
40° 507 pts Folio: 3
LOS WODBOOKS

Equipo:

Ricardo Corral

Abril Acuña

66°
104 pts
CAP +72
49°
121 pts
CAP +14
20°
150 pts
60
Reps
38°
132 pts
02:16:00
mm:ss
CUTCUT
41° 503 pts Folio: 63
TITANES

Equipo:

Mario López

Julieta López

20°
150 pts
09:50:00
mm:ss
34°
136 pts
09:52:00
mm:ss
46°
124 pts
43
Reps
77°
93 pts
02:40:00
mm:ss
CUTCUT
42° 499 pts Folio: 11
STAR WARRIORS

Equipo:

Damián Serrano

Nayelli Ramírez

83°
87 pts
CAP +108
23°
147 pts
08:59:00
mm:ss
10°
160 pts
76
Reps
65°
105 pts
02:28:00
mm:ss
CUTCUT
43° 497 pts Folio: 79
EVANS TEAM

Equipo:

Santos Josué Valencia

Saraí Flores

77°
93 pts
CAP +100
37°
133 pts
10:00
mm:ss
39°
131 pts
44
Reps
30°
140 pts
02:13:00
mm:ss
CUTCUT
44° 496 pts Folio: 85
LOS M.A

Equipo:

Máximo Magallón

Abigail Ruiz

59°
111 pts
CAP +40
46°
124 pts
CAP +11
68°
102 pts
41
Reps
11°
159 pts
02:03:00
mm:ss
CUTCUT
44° 496 pts Folio: 99
DARK LIONS

Equipo:

Jhonatan Ortíz

Casandra Salas

92°
78 pts
CAP +146
40°
130 pts
CAP +5
29°
141 pts
45
Reps
23°
147 pts
02:07:00
mm:ss
CUTCUT
46° 495 pts Folio: 32
UBUNTU

Equipo:

Alan Palacios

Isabel Romero


168 pts
09:21:00
mm:ss
62°
108 pts
CAP +24
68°
102 pts
41
Reps
53°
117 pts
02:23:00
mm:ss
CUTCUT
47° 491 pts Folio: 9
TAQUITO LOVERS

Equipo:

Alvaro López

Paulina Rodríguez

69°
101 pts
CAP +76
50°
120 pts
CAP +15
59°
111 pts
42
Reps
11°
159 pts
02:03:00
mm:ss
CUTCUT
47° 491 pts Folio: 54
SILVER FOXES

Equipo:

Pablo Rodríguez

Abby Yee

31°
139 pts
CAP +5
63°
107 pts
CAP +26
13°
157 pts
70
Reps
82°
88 pts
02:47:00
mm:ss
CUTCUT
49° 485 pts Folio: 58
BULLET VIKINGS

Equipo:

Kevin De La Puente

Guadalupe Paredes

29°
141 pts
CAP +4
55°
115 pts
CAP +17
68°
102 pts
41
Reps
43°
127 pts
02:18:00
mm:ss
CUTCUT
50° 480 pts Folio: 41
CROSS & DREAM

Equipo:

Gastón Arce

Gracia Durán

66°
104 pts
CAP +72
26°
144 pts
09:11:00
mm:ss
29°
141 pts
45
Reps
79°
91 pts
02:41:00
mm:ss
CUTCUT
50° 480 pts Folio: 73
LION SOUL

Equipo:

Ludwin Sánchez

Yuri Zapata

32°
138 pts
CAP +8
20°
150 pts
08:50:00
mm:ss
83°
87 pts
40
Reps
65°
105 pts
02:28:00
mm:ss
CUTCUT
52° 479 pts Folio: 17
SPOONS TEAM

Equipo:

Jorge Romero

Stephanie Gasque

64°
106 pts
CAP +54
76°
94 pts
CAP +47
21°
149 pts
56
Reps
40°
130 pts
02:17:00
mm:ss
CUTCUT
53° 478 pts Folio: 57
LES PORCS

Equipo:

Marco Romero

Ximena Legorreta

74°
96 pts
CAP +88
65°
105 pts
CAP +30
46°
124 pts
43
Reps
17°
153 pts
02:04:00
mm:ss
CUTCUT
54° 477 pts Folio: 36
STRONG TEAM

Equipo:

Bryan Ledezma

Montserrat Macías

77°
93 pts
CAP +100
39°
131 pts
CAP +2
29°
141 pts
45
Reps
58°
112 pts
02:25:00
mm:ss
CUTCUT
55° 476 pts Folio: 61
LEGIONARIOS

Equipo:

Arturo Mendoza

Arturo Mendoza

48°
122 pts
CAP +18
69°
101 pts
CAP +34
23°
147 pts
54
Reps
64°
106 pts
02:27:00
mm:ss
CUTCUT
55° 476 pts Folio: 84
AMAZING SQUAD

Equipo:

Adriel Mejía

Betsy Carmona

56°
114 pts
CAP +34
18°
152 pts
08:42:00
mm:ss
59°
111 pts
42
Reps
71°
99 pts
02:31:00
mm:ss
CUTCUT
57° 475 pts Folio: 90
BAJÍO ALLIANCE

Equipo:

Patrizio Moreno

Arantxa Aranda

25°
145 pts
CAP +1
64°
106 pts
CAP +27
68°
102 pts
41
Reps
48°
122 pts
02:20:00
mm:ss
CUTCUT
58° 472 pts Folio: 34
VIGORSCIS

Equipo:

Amir Aldebarán

Claudia López

28°
142 pts
CAP +3
53°
117 pts
CAP +16
68°
102 pts
41
Reps
59°
111 pts
02:26:00
mm:ss
CUTCUT
59° 469 pts Folio: 28
SOTOS

Equipo:

Adrián Treviño

Karla Soto

65°
105 pts
CAP +60
88°
82 pts
CAP +63
28°
142 pts
46
Reps
30°
140 pts
02:13:00
mm:ss
CUTCUT
59° 469 pts Folio: 46
PONG BOX

Equipo:

Juan Pablo Pong

Rebeca De La Torre

85°
85 pts
CAP +110
80°
90 pts
CAP +52
19°
151 pts
62
Reps
27°
143 pts
02:10:00
mm:ss
CUTCUT
61° 463 pts Folio: 69
FUEGOATS

Equipo:

Luis Álvarez

Eloisa Zavala

72°
98 pts
CAP +82
65°
105 pts
CAP +30
11°
159 pts
74
Reps
69°
101 pts
02:29:00
mm:ss
CUTCUT
62° 461 pts Folio: 10
CRONOS Y KAIROS

Equipo:

Bernardo Caballero

Jesica Torres

39°
131 pts
CAP +15
38°
132 pts
CAP +1
46°
124 pts
43
Reps
96°
74 pts
CAP +21
CUTCUT
63° 459 pts Folio: 37
SPLASH BROTHERS

Equipo:

Alfredo Beltrán

Valeria Beltrán

81°
89 pts
CAP +101
31°
139 pts
09:36:00
mm:ss
29°
141 pts
45
Reps
80°
90 pts
02:43:00
mm:ss
CUTCUT
64° 457 pts Folio: 12
PINGÜINOS MARINELA

Equipo:

Rodrigo López

Carolina Hernández

93°
77 pts
CAP +167
53°
117 pts
CAP +16
24°
146 pts
52
Reps
53°
117 pts
02:23:00
mm:ss
CUTCUT
65° 455 pts Folio: 30
FSC TEENS TEAM

Equipo:

Aminadab Chamorro

Gemma Montoya

14°
156 pts
09:32:00
mm:ss
84°
86 pts
CAP +56
46°
124 pts
43
Reps
81°
89 pts
02:46:00
mm:ss
CUTCUT
66° 453 pts Folio: 52
XFIT WOD

Equipo:

Emanuel Rodríguez

Fátima Montes

57°
113 pts
CAP +37
70°
100 pts
CAP +35
25°
145 pts
51
Reps
75°
95 pts
02:36:00
mm:ss
CUTCUT
66° 453 pts Folio: 75
SURVIVAL DUO

Equipo:

Angel Chávez

Angel Chávez

33°
137 pts
CAP +12
43°
127 pts
CAP +7
68°
102 pts
41
Reps
83°
87 pts
02:48:00
mm:ss
CUTCUT
66° 453 pts Folio: 77
UNITED ALPHA

Equipo:

José André Orozco

Laura Escudero

90°
80 pts
CAP +145
55°
115 pts
CAP +17
46°
124 pts
43
Reps
36°
134 pts
02:15:00
mm:ss
CUTCUT
69° 438 pts Folio: 65
WOLFPACK LYCANS

Equipo:

Jorge Alberto Ortega

Martha Laura Pacheco

60°
110 pts
CAP +44
44°
126 pts
CAP +8
46°
124 pts
43
Reps
92°
78 pts
03:21:00
mm:ss
CUTCUT
70° 432 pts Folio: 43
BULLET SMURPHS

Equipo:

Rommel Vicini

Lucía Ramos

73°
97 pts
CAP +86
80°
90 pts
CAP +52
39°
131 pts
44
Reps
56°
114 pts
02:24:00
mm:ss
CUTCUT
71° 431 pts Folio: 23
THE OLY H&H

Equipo:

Alejandro Martínez

Sam De La Villa

87°
83 pts
CAP +112
77°
93 pts
CAP +48
29°
141 pts
45
Reps
56°
114 pts
02:24:00
mm:ss
CUTCUT
72° 429 pts Folio: 18
BONES 4X4

Equipo:

Julio Cesar Torres

Ana Laua Navarro

12°
158 pts
09:30:00
mm:ss
86°
84 pts
CAP +61
83°
87 pts
40
Reps
70°
100 pts
02:30:00
mm:ss
CUTCUT
72° 429 pts Folio: 59
ABBY ROCK

Equipo:

Luis Romero

Abigail González

70°
100 pts
CAP +77
65°
105 pts
CAP +30
39°
131 pts
44
Reps
77°
93 pts
02:40:00
mm:ss
CUTCUT
74° 424 pts Folio: 72
CAVALLI LOVERS

Equipo:

Aaron Murguía

Chantal Vidaurre

86°
84 pts
CAP +111
40°
130 pts
CAP +5
46°
124 pts
43
Reps
84°
86 pts
02:51:00
mm:ss
CUTCUT
75° 423 pts Folio: 40
365 LEFT TEAM

Equipo:

Daniel Aparicio

Daniela Cárdenas

42°
128 pts
CAP +16
60°
110 pts
CAP +23
59°
111 pts
42
Reps
96°
74 pts
CAP +21
CUTCUT
76° 421 pts Folio: 29
UNITY FORCE

Equipo:

Christian Salaiz

Kimberly Ramírez

42°
128 pts
CAP +16
84°
86 pts
CAP +56
89°
81 pts
39
Reps
44°
126 pts
02:19:00
mm:ss
CUTCUT
77° 414 pts Folio: 44
MASTER PARDUS

Equipo:

Fred Jiménez

Daniela Avila

48°
122 pts
CAP +18
74°
96 pts
CAP +42
68°
102 pts
41
Reps
76°
94 pts
02:39:00
mm:ss
CUTCUT
77° 414 pts Folio: 62
BLACK FIRE

Equipo:

Carlos Cortés

Andrea Escamilla

61°
109 pts
CAP +47
72°
98 pts
CAP +38
68°
102 pts
41
Reps
65°
105 pts
02:28:00
mm:ss
CUTCUT
79° 406 pts Folio: 24
CHIMERA-STRATOHS

Equipo:

Daniel Hernández

Nadia Carrillo

75°
95 pts
CAP +90
68°
102 pts
CAP +31
83°
87 pts
40
Reps
48°
122 pts
02:20:00
mm:ss
CUTCUT
80° 403 pts Folio: 64
UC PANDAS

Equipo:

Edwin García

Erika Mercado

57°
113 pts
CAP +37
58°
112 pts
CAP +18
68°
102 pts
41
Reps
94°
76 pts
03:48:00
mm:ss
CUTCUT
80° 403 pts Folio: 71
LOS POLLOS

Equipo:

José Pablo Colomé

Mariana Lemus

84°
86 pts
CAP +109
50°
120 pts
CAP +15
59°
111 pts
42
Reps
84°
86 pts
02:51:00
mm:ss
CUTCUT
82° 400 pts Folio: 35
MICRO MACHINE

Equipo:

Esaú Chávez

Karen Ventura

37°
133 pts
CAP +14
80°
90 pts
CAP +52
68°
102 pts
41
Reps
95°
75 pts
CAP +7
CUTCUT
83° 386 pts Folio: 60
LOS CHATOS

Equipo:

Erik Gamas

Mariana Velasco

71°
99 pts
CAP +78
75°
95 pts
CAP +43
89°
81 pts
39
Reps
59°
111 pts
02:26:00
mm:ss
CUTCUT
84° 381 pts Folio: 55
VALHALLA DUO

Equipo:

Rodrigo Reyes

Jocelyne Olguín

87°
83 pts
CAP +112
79°
91 pts
CAP +51
68°
102 pts
41
Reps
65°
105 pts
02:28:00
mm:ss
CUTCUT
84° 381 pts Folio: 83
ABADDON KIDS

Equipo:

Rodrigo Alba

Alejandra Montiel

76°
94 pts
CAP +92
87°
83 pts
CAP +62
46°
124 pts
43
Reps
90°
80 pts
03:04:00
mm:ss
CUTCUT
86° 380 pts Folio: 15
LOS DUDES

Equipo:

Alejandro Albores

Perla Padilla

62°
108 pts
CAP +51
77°
93 pts
CAP +48
89°
81 pts
39
Reps
72°
98 pts
02:32:00
mm:ss
CUTCUT
86° 380 pts Folio: 20
SURVIVAL TEAM

Equipo:

Alejandro Rangel

Carmen Tamayo

90°
80 pts
CAP +145
73°
97 pts
CAP +40
89°
81 pts
39
Reps
48°
122 pts
02:20:00
mm:ss
CUTCUT
88° 378 pts Folio: 48
M&M

Equipo:

Mario Miguel Silva

María Del Sol Borbolla

95°
75 pts
CAP +182
70°
100 pts
CAP +35
46°
124 pts
43
Reps
91°
79 pts
03:13:00
mm:ss
CUTCUT
89° 377 pts Folio: 27
PANDITAS TEAM

Equipo:

Sergio Colin

Carmen Paredes

77°
93 pts
CAP +100
93°
77 pts
CAP +70
89°
81 pts
39
Reps
44°
126 pts
02:19:00
mm:ss
CUTCUT
90° 373 pts Folio: 6
FIRE DINASTY

Equipo:

Sergio Wiarco

Fernanda Altamirano

97°
73 pts
CAP +239
97°
73 pts
CAP +91
83°
87 pts
40
Reps
30°
140 pts
02:13:00
mm:ss
CUTCUT
91° 371 pts Folio: 14
B&B

Equipo:

José Heriberto Martínez

Brenda Carvajal

42°
128 pts
CAP +16
91°
79 pts
CAP +68
89°
81 pts
39
Reps
87°
83 pts
03:00
mm:ss
CUTCUT
91° 371 pts Folio: 70
WOD VIBES

Equipo:

Noe Robledo

Leslie Mejía

81°
89 pts
CAP +101
96°
74 pts
CAP +78
46°
124 pts
43
Reps
86°
84 pts
02:52:00
mm:ss
CUTCUT
93° 364 pts Folio: 7
ROCK FIT DUO

Equipo:

Antonio Galicia

Daniela Sujo

96°
74 pts
CAP +184
93°
77 pts
CAP +70
68°
102 pts
41
Reps
59°
111 pts
02:26:00
mm:ss
CUTCUT
94° 360 pts Folio: 13
CHALKERS TEAM

Equipo:

Alejandro Rodríguez

Regina Rios

89°
81 pts
CAP +120
89°
81 pts
CAP +65
83°
87 pts
40
Reps
59°
111 pts
02:26:00
mm:ss
CUTCUT
95° 357 pts Folio: 22
HULK & SHE HULK!

Equipo:

Daniel Reyes

Laura García

53°
117 pts
CAP +26
92°
78 pts
CAP +69
89°
81 pts
39
Reps
89°
81 pts
03:03:00
mm:ss
CUTCUT
96° 352 pts Folio: 38
HAN & CHEWIE

Equipo:

David Sánchez

Bárbara Galván

94°
76 pts
CAP +171
95°
75 pts
CAP +75
46°
124 pts
43
Reps
93°
77 pts
03:30:00
mm:ss
CUTCUT
97° 351 pts Folio: 26
EFECTO CREW 2

Equipo:

Ulises Soto

Adriana Miranda

77°
93 pts
CAP +100
83°
87 pts
CAP +55
96°
74 pts
7
Reps
73°
97 pts
02:33:00
mm:ss
CUTCUT
98° 0 pts Folio: 4
LOS ÚLTIMOS DURAZNOS

Equipo:

Santiago Fernandez

Mariana Ceniceros

98°
WD
102°
WD
98°
WD
98°
WD
CUTCUT
98° 0 pts Folio: 33
CHAM TEAM

Equipo:

Bryant Márquez

Michelle Trujillo

101°
WD
100°
WD
101°
WD
101°
WD
CUTCUT
98° 0 pts Folio: 39
PRIMAL DUO

Equipo:

Juan José Nemer

Ilsa Rodríguez

102°
WD
101°
WD
102°
WD
102°
WD
CUTCUT
98° 0 pts Folio: 91
BLACK WOLVES

Equipo:

Juan Carlos Urquiza

Mariana Montalvo

99°
WD
98°
WD
99°
WD
99°
WD
CUTCUT
98° 0 pts Folio: 94
MEXICAN VANILLA

Equipo:

Alejandro Samaniego

Sam Loesch

100°
WD
99°
WD
100°
WD
100°
WD
CUTCUT

TABLAS DE EQUIVALENCIAS

Avanzado

Mixto

Equipo

1 200
2 194
3 188
4 184
5 180
6 176
7 172
8 168
9 164
10 160
11 159
12 158
13 157
14 156
15 155
16 154
17 153
18 152
19 151
20 150
21 149
22 148
23 147
24 146
25 145
26 144
27 143
28 142
29 141
30 140
31 139
32 138
33 137
34 136
35 135
36 134
37 133
38 132
39 131
40 130
41 129
42 128
43 127
44 126
45 125
46 124
47 123
48 122
49 121
50 120
51 119
52 118
53 117
54 116
55 115
56 114
57 113
58 112
59 111
60 110
61 109
62 108
63 107
64 106
65 105
66 104
67 103
68 102
69 101
70 100
71 99
72 98
73 97
74 96
75 95
76 94
77 93
78 92
79 91
80 90
81 89
82 88
83 87
84 86
85 85
86 84
87 83
88 82
89 81
90 80
91 79
92 78
93 77
94 76
95 75
96 74
97 73
98 72
99 71
100 70
101 69
102 68

Master

Mixto

Equipo

1 100
2 94
3 88
4 84
5 80
6 76
7 72
8 68
9 64
10 60
11 59
12 58
13 57
14 56
15 55
16 54
17 53
18 52
19 51
20 50
21 49
22 48
23 47
24 46
25 45
26 44
27 43
28 42
29 41
30 40
31 39
32 38
33 37
34 36
35 35
36 34

Elite

Mixto

Equipo

1 100
2 94
3 88
4 84
5 80
6 76
7 72
8 68
9 64
10 60
11 59
12 58
13 57
14 56
15 55
16 54
17 53
18 52
19 51
20 50
21 49
22 48
23 47
24 46

PUNTAJES WORKOUTS

Equipo

  1. Two Shadows (S1)

    Por Tiempo

    El competidor con menos tiempo es el ganador.

  2. Syncro Legends (S2)

    Por Tiempo

    El competidor con menos tiempo es el ganador.

  3. Wet Pistols (S3)

    Por Repeticiones

    El competidor con más repeticiones es el ganador.

  4. Obstacle Course (S4)

    Por Tiempo

    El competidor con menos tiempo es el ganador.

  5. Final A

    Por Tiempo

    El competidor con menos tiempo es el ganador.

  6. Final B

    Por Libras

    El competidor con más libras es el ganador.

PUNTUACIÓN TOTAL

  1. Por Workout se deben sacar los tiempos/reps/libras de todos los competidores/equipos y dependiendo el resultado se acomodan los lugares.
  2. Dependiendo el lugar es el número de puntos asignados al competidor/equipo.
  3. Cada puntaje de Workout se va sumando y se muestra el total (entre paréntesis) antes del nombre del competidor.
  4. El ganador es el que tiene el mayor número de puntos totales en los 5 Workouts.
  5. El objetivo es tener un sistema listo para ingresar los resultados conforme vayan saliendo los heats y que los resultados se actualicen en tiempo real a través de internet en la página web.

SEMIFINAL

Avanzado

Mixto

102 lugares

Master

Mixto

36 lugares

Elite

Mixto

24 lugares

FINAL

Avanzado

Mixto

8 lugares

Master

Mixto

8 lugares

Elite

Mixto

8 lugares

WODLEADERS ® 2017. All rights reserved.

Powered by HEROES MX. ® 2017