RESULTADOS

Desplaza la tabla a la izquierda para ver tus resultados a detalle

Fran
21/OCT/2017
Grace
21/OCT/2017
Isabel
21/OCT/2017
IRX Weightlifting Championship
21/OCT/2017
Zig Zag Sprint
21/OCT/2017
Climb or Die 1
21/OCT/2017
Climb or Die 2
22/OCT/2017
Cinema Combo
22/OCT/2017
Farmer Walk
22/OCT/2017
The Third Round
22/OCT/2017
888 pts Folio: 109
SOLDIERSTEAM

Equipo:

Oscar Martínez

Frida Mejia

Daniel Vivian


88 pts
03:27:00
mm:ss

94 pts
01:47:00
mm:ss

94 pts
01:46:00
mm:ss

88 pts
755
lbs

94 pts
58:00
mm:ss

94 pts
04:04:00
mm:ss

100 pts
14
Reps

84 pts
180
Reps

76 pts
01:45:00
mm:ss

76 pts
10:00
mm:ss
880 pts Folio: 125
SPC WARRIORS

Equipo:

Ernesto Green

Leonardo Rubio

Valeria Talayero


94 pts
03:19:00
mm:ss

68 pts
02:58:00
mm:ss

76 pts
02:20:00
mm:ss

80 pts
725
lbs

100 pts
57:00
mm:ss

100 pts
03:50:00
mm:ss

88 pts
12
Reps

100 pts
183
Reps

80 pts
01:41:00
mm:ss

94 pts
08:52:00
mm:ss
874 pts Folio: 127
BLACK RHINO

Equipo:

Eduardo Piedrola Manzanares

Mauricio Mc Mahon Molina

Perla Itzel Martinez Salgado


100 pts
03:08:00
mm:ss

80 pts
02:12:00
mm:ss

80 pts
02:11:00
mm:ss

84 pts
735
lbs

72 pts
01:01:00
mm:ss

84 pts
04:21:00
mm:ss

80 pts
11
Reps

100 pts
183
Reps

94 pts
01:38:00
mm:ss

100 pts
08:46:00
mm:ss
860 pts Folio: 120
RUDETEAM

Equipo:

Aldair Alemán

Yhem Azamar

Fernanda Gonzalez


68 pts
CAP +3

100 pts
01:40:00
mm:ss

100 pts
01:24:00
mm:ss

100 pts
835
lbs

84 pts
01:00
mm:ss

72 pts
04:46:00
mm:ss

76 pts
10
Reps

80 pts
169
Reps

100 pts
01:23:00
mm:ss

80 pts
09:55:00
mm:ss
840 pts Folio: 134
IRX TEAM

Equipo:

William Mondragon

Diana Ferrer

Bryan Ramirez


76 pts
04:50:00
mm:ss

84 pts
02:06:00
mm:ss

84 pts
01:58:00
mm:ss

94 pts
815
lbs

72 pts
01:01:00
mm:ss

88 pts
04:20:00
mm:ss

94 pts
13
Reps

88 pts
181
Reps

72 pts
01:48:00
mm:ss

88 pts
09:41:00
mm:ss
800 pts Folio: 132
CUPRA NUTRICIÓN

Equipo:

Aída Alanis Couturier

Isac Gómez Uribe

Baltazar De Leija Rodríguez


80 pts
04:32:00
mm:ss

76 pts
02:20:00
mm:ss

88 pts
01:57:00
mm:ss

76 pts
715
lbs

84 pts
01:00
mm:ss

80 pts
04:35:00
mm:ss

88 pts
12
Reps

72 pts
164
Reps

88 pts
01:40:00
mm:ss

68 pts
CAP +71
764 pts Folio: 119
CROSSBONES TEAM

Equipo:

Erwin Kuchel

Pamela Zapata

Juan Cruz


84 pts
04:12:00
mm:ss

88 pts
01:54:00
mm:ss

68 pts
02:45:00
mm:ss

72 pts
675
lbs

84 pts
01:00
mm:ss

68 pts
05:21:00
mm:ss

72 pts
9
Reps

76 pts
166
Reps

68 pts
02:08:00
mm:ss

84 pts
09:51:00
mm:ss
730 pts Folio: 112
CROSS 248 RX

Equipo:

Elizabeth Candia

Froylan Espinoza

Carlos Eduardo Rivera


64 pts
CAP +10

64 pts
03:22:00
mm:ss

64 pts
02:59:00
mm:ss

72 pts
675
lbs

94 pts
58:00
mm:ss

76 pts
04:38:00
mm:ss

68 pts
8
Reps

68 pts
163
Reps

88 pts
01:40:00
mm:ss

72 pts
CAP +70
600 pts Folio: 138
DOMINION RX

Equipo:

Devi Reyes

Eduardo Gutierrez

Marco Alderete


72 pts
CAP +1

72 pts
02:52:00
mm:ss

72 pts
02:35:00
mm:ss

64 pts
665
lbs

64 pts
01:03:00
mm:ss

64 pts
CAP +60
·
64 pts
148
Reps

64 pts
03:57:00
mm:ss

64 pts
CAP +161

TABLAS DE EQUIVALENCIAS

Rx

Mixto

Equipo

1 100
2 94
3 88
4 84
5 80
6 76
7 72
8 68
9 64

Avanzado

Mixto

Equipo

1 100
2 94
3 88
4 84
5 80
6 76
7 72
8 68
9 64
10 60
11 59

Intermedio

Mixto

Equipo

1 100
2 94
3 88
4 84
5 80
6 76
7 72
8 68
9 64
10 60
11 59
12 58
13 57
14 56
15 55
16 54
17 53
18 52
19 51
20 50
21 49

PUNTAJES WORKOUTS

Equipo

  1. Fran

    Por Tiempo

    El competidor con menos tiempo es el ganador.

  2. Grace

    Por Tiempo

    El competidor con menos tiempo es el ganador.

  3. Isabel

    Por Tiempo

    El competidor con menos tiempo es el ganador.

  4. IRX Weightlifting Championship

    Por Libras

    El competidor con más libras es el ganador.

  5. Zig Zag Sprint

    Por Tiempo

    El competidor con menos tiempo es el ganador.

  6. Climb or Die 1

    Por Tiempo

    El competidor con menos tiempo es el ganador.

  7. Climb or Die 2

    Por Repeticiones

    El competidor con más repeticiones es el ganador.

  8. Cinema Combo

    Por Repeticiones

    El competidor con más repeticiones es el ganador.

  9. Farmer Walk

    Por Tiempo

    El competidor con menos tiempo es el ganador.

  10. The Third Round

    Por For Time

    El competidor con menos for time es el ganador.

PUNTUACIÓN TOTAL

  1. Por Workout se deben sacar los tiempos/reps/libras de todos los competidores/equipos y dependiendo el resultado se acomodan los lugares.
  2. Dependiendo el lugar es el número de puntos asignados al competidor/equipo.
  3. Cada puntaje de Workout se va sumando y se muestra el total (entre paréntesis) antes del nombre del competidor.
  4. El ganador es el que tiene el mayor número de puntos totales en los 5 Workouts.
  5. El objetivo es tener un sistema listo para ingresar los resultados conforme vayan saliendo los heats y que los resultados se actualicen en tiempo real a través de internet en la página web.

SEMIFINAL

Rx

Mixto

9 lugares

Avanzado

Mixto

11 lugares

Intermedio

Mixto

21 lugares

FINAL

Rx

Mixto

9 lugares

Avanzado

Mixto

11 lugares

Intermedio

Mixto

21 lugares

WODLEADERS ® 2017. All rights reserved.

Powered by HEROES MX. ® 2017