RESULTADOS

Desplaza la tabla a la izquierda para ver tus resultados a detalle

All group together
02/JUL/2016
Too leg it to quit
02/JUL/2016
One down, two ups!
02/JUL/2016
General McGrip
03/JUL/2016
WTH! 1
03/JUL/2016
WTH! 2
03/JUL/2016
Final 1
03/JUL/2016
Final 2
03/JUL/2016
661 pts Folio: 1
GORILLA 115 TRAINING CLUB

Equipo:

Raymundo Sanchez

Ernesto Reyes

Robert Peay (T)

Mayra Cortés

Claudia Hernandez


80 pts
CAP +44

85 pts
12:53:00
mm:ss

85 pts
1105
lbs

95 pts
11:21:00
mm:ss

100 pts
184
Cal
11°
65 pts
96
Reps

80 pts
26:00
mm:ss

71 pts
CAP +44
614 pts Folio: 18
BUFFALO TEAM

Equipo:

Tonny Chavéz

César Aguayo

Hector Morales (T)

Mont Dodero

Bertha Uscanga


100 pts
17:59:00
mm:ss

100 pts
10:35:00
mm:ss
45°
12 pts
754
lbs

73 pts
11:37:56
mm:ss
24°
39 pts
153
Cal

100 pts
129
Reps

95 pts
23:00
mm:ss

95 pts
14:22:00
mm:ss
590 pts Folio: 520
SQUATZILLAS

Equipo:

Andrea Albarrán

Karla Albarrán

Charlie Labarthe (T)

Luu Hernández


75 pts
CAP +45

95 pts
11:27:00
mm:ss
28°
31 pts
897
lbs

100 pts
10:48:00
mm:ss
18°
51 pts
156
Cal
17°
53 pts
83
Reps

100 pts
16:00
mm:ss

85 pts
CAP +3
587 pts Folio: 517
REEBOK CROSSFIT PLAZA CONDESA BLACK

Equipo:

Simón Borda

Eduardo Castillo

Carlos Caudillo (T)

Paulina Dávila

Aimee Aparicio

20°
47 pts
CAP +91
31°
26 pts
CAP +66

100 pts
1251
lbs

75 pts
11:37:06
mm:ss

95 pts
180
Cal

71 pts
102
Reps

73 pts
29:00
mm:ss

100 pts
13:58:00
mm:ss
582 pts Folio: 9
NGFIT BLACK BULLS

Equipo:

Sergio Betancourt

Jorge Alberto Ortega

Jerusalem Aguirre (T)

Ana Karen Davila

Jesús Vargas

14°
59 pts
CAP +80

73 pts
13:15:00
mm:ss

75 pts
1100
lbs
12°
63 pts
12:52:00
mm:ss

90 pts
178
Cal

75 pts
103
Reps
10°
67 pts
01:03:00
mm:ss

80 pts
CAP +17
577 pts Folio: 500
IRX ANIMALS

Equipo:

Pepe Herrera

Alexis Zavaleta

William Mondragón (T)

Joss Ríos

Diana Karen Juárez Ferrer


71 pts
CAP +63
14°
59 pts
CAP +1

95 pts
1185
lbs
14°
59 pts
13:11:00
mm:ss
17°
53 pts
158
Cal

85 pts
106
Reps

80 pts
26:00
mm:ss

75 pts
CAP +31
575 pts Folio: 22
OOZMA KAPPA

Equipo:

Santiago Fernández

Rafael Mouret

Jose Manuel García (T)

Sayra Flores

Lizette Herrera


90 pts
CAP +39

71 pts
13:24:00
mm:ss

69 pts
1085
lbs
20°
47 pts
14:30:00
mm:ss

73 pts
171
Cal
21°
45 pts
70
Reps

90 pts
25:00
mm:ss

90 pts
14:59:00
mm:ss
549 pts Folio: 508
AXIOS CROSSFIT

Equipo:

Andoni Hernández

Luis Zapata

Eduardo Velarde (T)

Karina González

Ana Becerril


69 pts
CAP +72
15°
57 pts
CAP +51
25°
37 pts
920
lbs

90 pts
11:26:00
mm:ss

69 pts
167
Cal

85 pts
106
Reps

69 pts
33:00
mm:ss

73 pts
CAP +42
546 pts Folio: 2
WILD PANDAS

Equipo:

Juan José Díaz (T)

Emilio Dagnino

Erika Mercado

Mauricio Contreras

Alexa Navarrete

18°
51 pts
CAP +88
15°
57 pts
CAP +51

75 pts
1100
lbs
21°
45 pts
14:43:00
mm:ss

69 pts
167
Cal

90 pts
108
Reps

90 pts
25:00
mm:ss

69 pts
CAP +46
10° 529 pts Folio: 25
CROSSBONES TEAM

Equipo:

Isis Villa

Arturo Cuevas

Juan Cruz

Adrielle Castañeda

Adrian Jiménez


73 pts
CAP +56
15°
57 pts
CAP +51
22°
43 pts
943
lbs

90 pts
11:26:00
mm:ss

71 pts
169
Cal
15°
57 pts
89
Reps

71 pts
30:00
mm:ss
10°
67 pts
CAP +61
11° 368 pts Folio: 4
THE WHITE WALKERS

Equipo:

Alfonso Loyola Zavala

Christopher Seels

Danno Avila (T)

Mariana Malo

Breh Zapata

51°
6 pts
CAP +277
10°
67 pts
14:04:00
mm:ss

85 pts
1105
lbs

80 pts
11:37:00
mm:ss

75 pts
172
Cal
16°
55 pts
87
Reps
CUTCUT
12° 358 pts Folio: 7
CHOLULOS

Equipo:

Ali Chaul Vilchis

Francisco Krauss

Devi Reyes García

Salomón López (T)

Stephania Gómez

28°
31 pts
CAP +120
15°
57 pts
CAP +51

90 pts
1161
lbs
11°
65 pts
12:48:00
mm:ss

80 pts
174
Cal
26°
35 pts
57
Reps
CUTCUT
13° 354 pts Folio: 504
FILTHY FIVE

Equipo:

Roxana Suárez

Armando Sansores

Daniel Haro (T)

Francisco Chong

Natalia Haro


85 pts
CAP +40

69 pts
13:33:00
mm:ss
19°
49 pts
978
lbs
27°
33 pts
CAP +3
16°
55 pts
159
Cal
12°
63 pts
95
Reps
CUTCUT
14° 341 pts Folio: 510
LUMBERJACKS

Equipo:

Aaron Ortiz

Jose María Guerra

Arturo Miranda (T)

Daniela Barrientos

Marisol Zavala

10°
67 pts
CAP +73
12°
63 pts
14:20:00
mm:ss
14°
59 pts
1016
lbs
25°
37 pts
CAP +2

90 pts
178
Cal
32°
25 pts
48
Reps
CUTCUT
15° 333 pts Folio: 17
NGFIT DELTA FORCE

Equipo:

Alfonso López

Sergio Valdespino

Juan Carlos Urquiza (T)

Mariana Montalvo

Adriana Tello

31°
26 pts
CAP +133
15°
57 pts
CAP +51
11°
65 pts
1052
lbs
18°
51 pts
14:01:00
mm:ss
24°
39 pts
153
Cal

95 pts
113
Reps
CUTCUT
16° 332 pts Folio: 31
MERCENARIOS

Equipo:

Rogelio Torres

Israel Sanchéz (T)

Yosajandi Guerrero

Samantha Barreto

Olivio Gil

14°
59 pts
CAP +80

90 pts
12:50:00
mm:ss
20°
47 pts
968
lbs
13°
61 pts
13:07:00
mm:ss
45°
12 pts
126
Cal
12°
63 pts
95
Reps
CUTCUT
17° 324 pts Folio: 519
ATOMIC TEAM

Equipo:

Daniel Vivian (T)

Santíago Zúñiga

Berenice Mercado

Miguel Menchaca

Jhoanna Mondragon

14°
59 pts
CAP +80
25°
37 pts
CAP +53

71 pts
1095
lbs
16°
55 pts
13:54:00
mm:ss
26°
35 pts
150
Cal
10°
67 pts
98
Reps
CUTCUT
18° 320 pts Folio: 512
NGFIT BLACK

Equipo:

Carlos Herrera

Christian Rosales

Luis Enrique Hernández

Victoria Roman

Linda González (T)

11°
65 pts
CAP +75
13°
61 pts
14:34:00
mm:ss
13°
61 pts
1041
lbs
44°
13 pts
CAP +65
18°
51 pts
156
Cal

69 pts
99
Reps
CUTCUT
19° 319 pts Folio: 15
ACAFIT

Equipo:

Aldo Almazán

César Noyola

Axel Fraga (T)

Karla Fraga

Andrea Arellano


95 pts
CAP +1
28°
31 pts
CAP +60
39°
18 pts
830
lbs

71 pts
12:01:00
mm:ss
18°
51 pts
156
Cal
17°
53 pts
83
Reps
CUTCUT
20° 307 pts Folio: 509
OHANA

Equipo:

Gabriel Nava

Luis Vargas

Guillermo Matadama (T)

Elaine Cruz

Nicole Olguin

24°
39 pts
CAP +104

75 pts
13:14:00
mm:ss
33°
24 pts
886
lbs
27°
33 pts
CAP +3
13°
61 pts
161
Cal

75 pts
103
Reps
CUTCUT
21° 301 pts Folio: 29
MIGHTY PALITOS

Equipo:

Mario Moncada

Erick Del Valle

Tadeo Valencia (T)

Alessa Gutierrez

Abril Perucho

34°
23 pts
CAP +140

80 pts
13:01:00
mm:ss
12°
63 pts
1047
lbs
17°
53 pts
13:57:00
mm:ss
29°
29 pts
148
Cal
17°
53 pts
83
Reps
CUTCUT
22° 273 pts Folio: 16
LUMBERJACKS GANG

Equipo:

Oswaldo De Luna

Marco Mazatan

Alejandro Ramírez (T)

Carmen Vazquez

Ivón Tapia

17°
53 pts
CAP +84
24°
39 pts
CAP +52
21°
45 pts
963
lbs

69 pts
12:15:00
mm:ss
14°
59 pts
160
Cal
49°
8 pts
21
Reps
CUTCUT
23° 259 pts Folio: 507
LOS INDESTRUCTUBLES

Equipo:

Andres Almazan

Gerardo Almazan Robles

Brenda Barragan (T)

Elizabeth Altamirano

Manuel Salgado

36°
21 pts
CAP +143
15°
57 pts
CAP +51
17°
53 pts
991
lbs
15°
57 pts
13:30:00
mm:ss
33°
24 pts
146
Cal
20°
47 pts
76
Reps
CUTCUT
24° 249 pts Folio: 10
BROTHERBULLLS

Equipo:

Oswaldo Izquierdo

Marco Carmona

Cesar Carmona

Itzel Carmona (T)

Adassa Yoseline

13°
61 pts
CAP +78
15°
57 pts
CAP +51
10°
67 pts
1056
lbs
30°
27 pts
CAP +4
38°
19 pts
144
Cal
39°
18 pts
37
Reps
CUTCUT
25° 245 pts Folio: 513
FIVE CREWS

Equipo:

Jose Eduardo Cervantes

Cesar Martínez (T)

Ricardo Mendia

Danaé Baca

Karla Vanessa Vargas

26°
35 pts
CAP +108 TB
11°
65 pts
14:15:00
mm:ss
38°
19 pts
835
lbs
25°
37 pts
CAP +2
11°
65 pts
164
Cal
33°
24 pts
46
Reps
CUTCUT
26° 228 pts Folio: 502
ROOA KARDASHIANS

Equipo:

Luis Rodriguez

Alejandro Carreón

Marco Pavón (T)

Joseline Gómez

Elizabeth García

23°
41 pts
CAP +102
15°
57 pts
CAP +51
15°
57 pts
1009
lbs
42°
15 pts
CAP +59
44°
13 pts
127
Cal
21°
45 pts
70
Reps
CUTCUT
27° 218 pts Folio: 506
2 CHESTS 3 PISTOLS

Equipo:

Rodrigo López

Pablo Rodriguez

Ivo Ferreira

Abby Yee

Samantha Loesch

21°
45 pts
CAP +92
39°
18 pts
CAP +72
47°
10 pts
713
lbs
22°
43 pts
14:52:00
mm:ss
12°
63 pts
162
Cal
24°
39 pts
67
Reps
CUTCUT
28° 214 pts Folio: 13
LUMBERJACKS REVOLUTION

Equipo:

Alejandro Reyes Fragoso (T)

Beno Garza

Angel Sanchéz

Carolina Vazquez Tapia

Anabel Garcia Gutierrez

11°
65 pts
CAP +75
30°
27 pts
CAP +64
18°
51 pts
983
lbs
45°
12 pts
CAP +74
35°
22 pts
145
Cal
25°
37 pts
66
Reps
CUTCUT
29° 212 pts Folio: 12
WODBOX BLACK

Equipo:

Edwin García

Jaimerino Suarez

Daniela Soberanis

Guillermo Tojonar (T)

Iliet Badillo

19°
49 pts
CAP +90
29°
29 pts
CAP +62
26°
35 pts
917
lbs
23°
41 pts
15:00
mm:ss
29°
29 pts
148
Cal
29°
29 pts
52
Reps
CUTCUT
30° 203 pts Folio: 30
BLACK STALLIONS

Equipo:

Juan Antonio Olivares

Adrian Hernandez

Edgar Alonso Franco (T)

Vanessa Hernandez

Stephanie Herrera

30°
27 pts
CAP +129
27°
33 pts
CAP +59
27°
33 pts
912
lbs
27°
33 pts
CAP +3
18°
51 pts
156
Cal
31°
26 pts
49
Reps
CUTCUT
31° 202 pts Folio: 11
BROTHERHOOD

Equipo:

David Pantoja

Luis Moreno

César Carmona (T)

Betsy Carmona

Erika Soto

21°
45 pts
CAP +92
15°
57 pts
CAP +51
52°
5 pts
650
lbs
19°
49 pts
14:16:00
mm:ss
38°
19 pts
144
Cal
30°
27 pts
51
Reps
CUTCUT
32° 192 pts Folio: 516
REEBOK CROSSFIT PLAZA CONDESA RED

Equipo:

Ramón Urias

José María Hernandéz

Efraín Espinosa (T)

Semiramis Huerta

Semiramis Huerta

27°
33 pts
CAP +116
42°
15 pts
CAP +97
40°
17 pts
808
lbs
10°
67 pts
12:34:00
mm:ss
29°
29 pts
148
Cal
28°
31 pts
55
Reps
CUTCUT
33° 188 pts Folio: 24
HYPER RX

Equipo:

Mireya Hernandez

Pedro Mendez

Erick Díaz

Brandon Suárez (T)

Itzel Ortíz

32°
25 pts
CAP +138
31°
26 pts
CAP +66
41°
16 pts
805
lbs
23°
41 pts
15:00
mm:ss
14°
59 pts
160
Cal
36°
21 pts
43
Reps
CUTCUT
34° 180 pts Folio: 26
ACAFIT BLACK

Equipo:

Humberto Jesús Pino

Manuel Alejandro Arellano Vaca

Eduardo Luna Añorve

Amanda Guillen

Ilse Olivares

25°
37 pts
CAP +107
41°
16 pts
CAP +95
16°
55 pts
997
lbs
51°
6 pts
CAP +109
32°
25 pts
147
Cal
23°
41 pts
68
Reps
CUTCUT
35° 153 pts Folio: 23
LOST CREW

Equipo:

Medardo Cordova

Alejandro Martinez Flores (T)

José Alberto Sanchéz

Marja Morales

Mónica Cabrera

33°
24 pts
CAP +139
48°
9 pts
CAP +132
24°
39 pts
937
lbs
31°
26 pts
CAP +6
23°
41 pts
154
Cal
43°
14 pts
29
Reps
CUTCUT
36° 137 pts Folio: 505
EFECTO CREW

Equipo:

Jorge Alvarado

José Noriega

Mauricio Vidal (T)

Ofelia Almazan

Blanca Muñoz

41°
16 pts
CAP +167
25°
37 pts
CAP +53
46°
11 pts
745
lbs
36°
21 pts
CAP +12
26°
35 pts
150
Cal
40°
17 pts
34
Reps
CUTCUT
37° 125 pts Folio: 503
RAM ALFA

Equipo:

Erick Fernandez

Diego Rocha

Ramez Mawad (T)

Carmen Meugniot

Mariana Martínez

50°
7 pts
CAP +265
43°
14 pts
CAP +106
23°
41 pts
942
lbs
31°
26 pts
CAP +6
40°
17 pts
143
Cal
37°
20 pts
38
Reps
CUTCUT
38° 124 pts Folio: 19
AI BROKERS

Equipo:

Rosalba Medina

Edén Tapía

Julio Ruíz

Jose Alberto Foubert (T)

Rebeca Medina

39°
18 pts
CAP +154
31°
26 pts
CAP +66
31°
26 pts
889
lbs
35°
22 pts
CAP +10
49°
8 pts
105
Cal
33°
24 pts
46
Reps
CUTCUT
39° 121 pts Folio: 514
SUICIDE SQUAT

Equipo:

Marina Muller

Emilio Weiser

Juan Espinoza

Rodrigo Rivera (T)

Gabriela Valdez

43°
14 pts
CAP +178
31°
26 pts
CAP +66
50°
7 pts
689
lbs
40°
17 pts
CAP +54
22°
43 pts
155
Cal
43°
14 pts
29
Reps
CUTCUT
40° 112 pts Folio: 32
ONE DAY REBELLION

Equipo:

Rodolfo Campos

Federico Olivera

Victor Pacheco (T)

Valentina Borda

Damarys Serrano

28°
31 pts
CAP +120
49°
8 pts
CAP +145
30°
27 pts
894
lbs
33°
24 pts
CAP +8
41°
16 pts
140
Cal
51°
6 pts
15
Reps
CUTCUT
41° 111 pts Folio: 20
ESCUADRÓN 2830

Equipo:

Mauro Rodriguéz

Gustavo Huidrobo

Iván Carrillo

Analleli Flores

Zyannya Coronado (T)

35°
22 pts
CAP +142
31°
26 pts
CAP +66
44°
13 pts
756
lbs
41°
16 pts
CAP +55
35°
22 pts
145
Cal
45°
12 pts
25
Reps
CUTCUT
42° 107 pts Folio: 3
AMRAPPERS BLACK

Equipo:

Omar Sanchéz

Cristian Soberanes

Eduardo Ruanova (T)

Ana Belén Aguilera

Mariana Ceniceros

48°
9 pts
CAP +237
47°
10 pts
CAP +121
50°
7 pts
689
lbs
49°
8 pts
CAP +96
43°
14 pts
129
Cal
14°
59 pts
93
Reps
CUTCUT
43° 105 pts Folio: 27
HYDRAS

Equipo:

Jacobo Martinez

Edder Salazar

Diego Ortíz (T)

Carolina Hernandez

Adriana Hernandez

38°
19 pts
CAP +149
31°
26 pts
CAP +66
49°
8 pts
704
lbs
37°
20 pts
CAP +13
45°
12 pts
126
Cal
37°
20 pts
38
Reps
CUTCUT
44° 103 pts Folio: 28
POWERCROSS

Equipo:

Fernando Girón

Edgar Espinoza

Juan Carlos Velazquez (T)

Alexandra Mostalac

Polet Vazquez

52°
5 pts
CAP +290
37°
20 pts
CAP +67
32°
25 pts
888
lbs
33°
24 pts
CAP +8
35°
22 pts
145
Cal
50°
7 pts
16
Reps
CUTCUT
45° 101 pts Folio: 5
AMRAPPERS RED

Equipo:

Jose Arturo Hernandéz

Armando Sanchéz

Román Chavarria (T)

Huitzili Rangel

Ma. Fernanda Ramirez

42°
15 pts
CAP +173
43°
14 pts
CAP +106
35°
22 pts
875
lbs
50°
7 pts
CAP +108
49°
8 pts
105
Cal
26°
35 pts
57
Reps
CUTCUT
46° 98 pts Folio: 8
FORZA WODBOX

Equipo:

Ana Aguirre

Adalberto Jímenez

Michel Daniel Ceja

Axel Marín Ortíz (T)

Leticia Bustos

47°
10 pts
CAP +230
38°
19 pts
CAP +68
28°
31 pts
897
lbs
51°
6 pts
CAP +109
42°
15 pts
138
Cal
40°
17 pts
34
Reps
CUTCUT
47° 89 pts Folio: 511
RAM BETA

Equipo:

Diego Pelz

Bernardo Mohnblatt

Gabriel Vallari

Liliana Soza

Dalia Stern

49°
8 pts
CAP +255
46°
11 pts
CAP +115
41°
16 pts
805
lbs
46°
11 pts
CAP +77
28°
31 pts
149
Cal
45°
12 pts
25
Reps
CUTCUT
48° 78 pts Folio: 6
LUDUS TEAM

Equipo:

Sandra Ventura

Jose Alonso

Oscar Castellanos

Julio César (T)

Lilian Rodriguez

46°
11 pts
CAP +201
50°
7 pts
CAP +148
36°
21 pts
873
lbs
37°
20 pts
CAP +13
48°
9 pts
118
Cal
47°
10 pts
22
Reps
CUTCUT
48° 78 pts Folio: 515
LOS MÁS !

Equipo:

Jorge Rico

Leonardo Valadez

Jenny Silva

Gabriel Vazquez (T)

Diana Jimenez

44°
13 pts
CAP +188
51°
6 pts
CAP +229
43°
14 pts
786
lbs
48°
9 pts
CAP +85
45°
12 pts
126
Cal
33°
24 pts
46
Reps
CUTCUT
50° 76 pts Folio: 501
INMORTALS

Equipo:

Daniel Iván Benitéz

Aldo Gúzman

Braulio Chávez (T)

Nora Veronica Herrera

Frida Del Pilar Ocampo

36°
21 pts
CAP +143
40°
17 pts
CAP +94
34°
23 pts
885
lbs
42°
15 pts
CAP +59
53°
WD
53°
WD
CUTCUT
51° 75 pts Folio: 14
THE ONE HIT WONDERS

Equipo:

Samantha Quezada

Roberto Córdova

Uriel Mendoza

Luis Gerardo Medina (T)

Karla Camarena

53°
4 pts
CAP +350
51°
6 pts
CAP +229
37°
20 pts
859
lbs
51°
6 pts
CAP +109
33°
24 pts
146
Cal
42°
15 pts
32
Reps
CUTCUT
52° 59 pts Folio: 518
CROSSFIT 1301

Equipo:

Hugo Toriz Velazquez

Erandi Bañuelos Soberanis

Christian Miramon Aguila

Viridiana Zarco Gordillo

Eduardo Jalife Hidalgo (T)

40°
17 pts
CAP +156
45°
12 pts
CAP +108
48°
9 pts
710
lbs
47°
10 pts
CAP +82
51°
6 pts
101
Cal
52°
5 pts
2
Reps
CUTCUT
53° 53 pts Folio: 21
RAPTOR

Equipo:

Carla Sabrina

Beatriz Cano

David Ramírez (T)

Alejandro Madrid

José Salvador

45°
12 pts
CAP +191
53°
4 pts
CAP +235
53°
4 pts
631
lbs
39°
18 pts
CAP +43
52°
5 pts
92
Cal
47°
10 pts
22
Reps
CUTCUT

TABLAS DE EQUIVALENCIAS

Equipo (1 Teniente + 4 Cabos)

Mixto

Equipo

1 100
2 95
3 90
4 85
5 80
6 75
7 73
8 71
9 69
10 67
11 65
12 63
13 61
14 59
15 57
16 55
17 53
18 51
19 49
20 47
21 45
22 43
23 41
24 39
25 37
26 35
27 33
28 31
29 29
30 27
31 26
32 25
33 24
34 23
35 22
36 21
37 20
38 19
39 18
40 17
41 16
42 15
43 14
44 13
45 12
46 11
47 10
48 9
49 8
50 7
51 6
52 5
53 4
54 3
55 2
56 0

PUNTAJES WORKOUTS

Equipo

  1. All group together

    Por Tiempo

    El competidor con menos tiempo es el ganador.

  2. Too leg it to quit

    Por Tiempo

    El competidor con menos tiempo es el ganador.

  3. One down, two ups!

    Por Libras

    El competidor con más libras es el ganador.

  4. General McGrip

    Por Tiempo

    El competidor con menos tiempo es el ganador.

  5. WTH! 1

    Por Calorías

    El competidor con más calorías es el ganador.

  6. WTH! 2

    Por Repeticiones

    El competidor con más repeticiones es el ganador.

  7. Final 1

    Por Tiempo

    El competidor con menos tiempo es el ganador.

  8. Final 2

    Por Tiempo

    El competidor con menos tiempo es el ganador.

PUNTUACIÓN TOTAL

  1. Por Workout se deben sacar los tiempos/reps/libras de todos los competidores/equipos y dependiendo el resultado se acomodan los lugares.
  2. Dependiendo el lugar es el número de puntos asignados al competidor/equipo.
  3. Cada puntaje de Workout se va sumando y se muestra el total (entre paréntesis) antes del nombre del competidor.
  4. El ganador es el que tiene el mayor número de puntos totales en los 5 Workouts.
  5. El objetivo es tener un sistema listo para ingresar los resultados conforme vayan saliendo los heats y que los resultados se actualicen en tiempo real a través de internet en la página web.

SEMIFINAL

Equipo (1 Teniente + 4 Cabos)

Mixto

56 lugares

FINAL

Equipo (1 Teniente + 4 Cabos)

Mixto

10 lugares

WODLEADERS ® 2017. All rights reserved.

Powered by HEROES MX. ® 2017